• 02-22
    周四
  • 02-23
    周五
  • 02-24
    周六
  • 02-25
    周日
  • 02-26
    周一
  • 02-27
    周二
  • 02-28
    周三

钟祥荆门

火车票8条结果
  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 出发车站:
  • 到达时间:
  • 到达车站:
  • 是否始发:
更多筛选
  • 车次
  • 发/到站
  • 运行时间
  • 10:07
    10:45
  • K8091
  • 钟祥
    荆门
  • 38分
  • 硬   座 ¥ 11 99

    无   座 ¥ 11 99

  • 预订往返

    预订往返

  • 10:32
    11:10
  • T6701
  • 钟祥
    荆门
  • 38分
  • 硬   座 ¥ 11 99

    软   座 ¥ 14.5 99

    硬   卧 ¥ 66 99

    无   座 ¥ 11 99

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 11:19
    12:04
  • K253
  • 钟祥
    荆门
  • 45分
  • 硬   座 ¥ 11 99

    硬   卧 ¥ 66 99

    软   卧 ¥ 94.5 17

    无   座 ¥ 11 余0张

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

    立即抢票

  • 14:10
    14:48
  • K1257
  • 钟祥
    荆门
  • 38分
  • 硬   座 ¥ 11 99

    硬   卧 ¥ 65 15

    软   卧 ¥ 94.5 3

    无   座 ¥ 11 6

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 15:00
    15:38
  • K8101
  • 钟祥
    荆门
  • 38分
  • 硬   座 ¥ 11 99

    软   座 ¥ 14.5 99

    无   座 ¥ 11 99

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 15:52
    16:30
  • K8097
  • 钟祥
    荆门
  • 38分
  • 硬   座 ¥ 11 99

    软   座 ¥ 14.5 8

    无   座 ¥ 11 余0张

  • 预订往返

    预订往返

    立即抢票

  • 18:06
    19:02
  • K8115
  • 钟祥
    荆门
  • 56分
  • 硬   座 ¥ 11 99

    硬   卧 ¥ 66 99

    无   座 ¥ 11 99

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

  • 20:11
    20:49
  • K8103
  • 钟祥
    荆门
  • 38分
  • 硬   座 ¥ 11 99

    硬   卧 ¥ 66 99

    无   座 ¥ 11 99

  • 预订往返

    预订往返

    预订往返

查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准

钟祥-荆门

问卷
调查
订单
查询
退票
改签
在线客服
  • 品牌保障

    携程旅行网旗下公司

  • 快速反馈

    第一时间短信通知

  • 取票自由

    任意火车站及代售点取票

  • 支付便捷

    支付宝及银行网银支付

  • 退款无忧

    快速退款

  • 扫描二维码
    免费下载铁友客户端